Код:
<center><div style="width: 478px; padding: 20px; background-image: url(http://www.bankoboev.ru/fons/ODE5NA==/Bankoboev.Ru_struktura_dereva.gif); "><div style="width: 460 px; padding: 10px; background-image: url(http://savepic.org/5243769.jpg); text-align: justify; font-family: tahoma; font-size: 11px; line-height: 100%; color:#260000; border: 1px solid #1a1a1a;">Что вы знаете о Новом Орлеане? Ведь это именно тот город, о котором слагают легенды и сказки. Тот город, в котором даже тени таят тайну, которую не разглядеть простому смертному. За прекрасными фестивалями и яркими юбками гадалок скрываются более опасные вещи, чем ограбления и азартные игры на жизнь. Новый Орлеан был пристанищем не только для ведьм, но и для вампиров, и оборотней. Вы скажете, что все это бредни сумасшедшего, но нет, приглядитесь. Ведь тот мужчина в рубашке не человек, а вампир, который спешит скорее в район Faubourg Marigny  и старается не переступать через границу оборотней.<br><br>
<div style="font-family: Minion; font-size: 12px; letter-spacing: 2px; line-height: 1em; color: #f8f8f8; text-transform: uppercase; background-image: url(http://savepic.org/5294968.jpg); padding: 10px; text-align: center;">Давай сыграем  с тобой в покер, ведь за игрой всегда так легко рассказывать.<br>
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" height="30" width="200"><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" /><param name="FlashVars" value="way=http://ato.su/musicbox/i/0414/75/3eba0e.mp3&amp;swf=http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf&amp;w=200&amp;h=30&amp;time_seconds=0&amp;autoplay=0&amp;q=&amp;skin=http://flv-mp3.com/files/skins/skin_wood.swf&amp;volume=100&amp;comment=" /></object></div><br>
Помнишь старые сказки бабушек про всякую нечисть и про особый день, когда грань между миром нечисти и нашим становится слишком тонкой? Помнишь? Тогда теперь забудь ибо это бред. <br>
Новый Орлеан не зря называется самым опасным, ведь в нем больше всякой дряни, чем где либо. Только у нас город разделен в действительности не на Faubourg Marigny, Uptown и так далее, а на районы вампиров, оборотней и ведьм. Нет, серьёзно, не смейся и слушай внимательно, чтобы все понять. Долгое время между видами шла кровопролитная война, в которой страдали не только воюющие, но и мирное человеческое население. В итоге три стороны решили, что просто напросто разделят город на три части и представители одного вида не будут заходить на территорию другого вида. Сам должен понимать, что если вампир, для примера, зайдет на территорию оборотня, то лишиться не только свободы, но и какой-нибудь конечности. Тебе смешно? Но в действительности это было так и три стороны действительно поддерживать мир, как бы они друг друга ненавидели.<br>
Все было спокойно и город даже на какое-то время потерял статус «самого опасного», все больше туристов приезжало в этот город. Но судьба явно начала скучать от такого спокойствия. Был такой малый по имени Фредерик, необычно вспыльчивый для вампира, что ему не послужило на руку. Зайдя на территорию оборотней, по чистой случайности, он начал спор с оборотнем по имени Тей. Все бы ничего и спор бы остался спором, если из-за своей вспыльчивости Фредди не свернул голову оборотню. Глупый Фредерик. Оборотни моментально нашли вампира и отделили голову от тела. Потом эта самая голова стала презентом для вампиров вместе с запиской, на которой было написано всего четыре слова.<br>
<i>«Вы - начали, мы - закончим.»</i><br>
Это и стало очагом возгорания старой вражды. Кровь, крики, страх и ужас. Всё это снова заполонило Новый Орлеан. Вампиры и оборотни настолько были увлечены собой, что они позабыли о ведьмах, которые также имеют полные права на этот город, учитывая, что многие из них заседают в рядах власти, а их глава клана и вовсе мэр. Но это пребывание в тени, ведьмам лишь сыграло на руку. Они поступили по умному в отличие от остальных, избавив город от ужаса.  Особое заклинание купола, позволило им закрыть город от оборотней и вампиров, чтобы те никоим образом не могли туда проникнуть. А попытка стоила им жизни. Им пришлось разбежаться по разные стороны, но пообещав, что рано или поздно они встретятся, и тогда будет самая страшная схватка в их истории, которая решит кто прав, а кто виноват. Тринадцать лет город жил в покое и мире, пока сильнейший маг Джозеф Мартелли не скончался. Это заклинание его и убило. Он являлся источником, который подпитывал этот купол. Но все забыли о том, что подобного рода блага не уходят бесследно.<br><br><br>
<i><b>2001 год, 14  марта. Новый Орлеан.</b><br>
"Сегодня случилось то, чего мы все так боялись. Нашему мирному договору с вампирами и оборотнями пришёл конец. Я очень надеялся, что мы сможем ужиться бок обок друг с другом, но на разных частях Нового Орлеана. Этого не получилось. То, чего я ждал со страхом, все эти годы, со дня заключения мирного договора. Как же нетерпимы эти оборотни и вампиры. Они словно маленькие дети. Кинь между ними конфету, и они порвут друг друга на части ради власти. Глупые и безнадёжные существа. Была бы моя воля, я бы истребил их всех до единого. Фредерик нарушил закон, за что и поплатился головой. Он перешёл положенную черту, и убил оборотня на территории стаи. Это и стало очагом возгорания. Чего и следовало ожидать… Нужно было раньше покончить с  этим раз и навсегда. Фред мёртв. Но началась война, и мы, ведьмаки и ведьмы не останемся в стороне. Никогда не поздно сделать то, что задумал. Я думаю, пришло время поставить точку."</i><br>
<i><b>2001 год, 18 марта. Новый Орлеан.</b><br>
"Разгорелась слишком страшная война. Вампиры и оборотни слишком многое себе позволяют. Теперь цель каждого из клана истребить других и отобрать у меня власть. Я не позволю им. В течение многих столетий моя семья восседала во власти города. Им не отобрать у меня так просто это место. Всё, что нужно для заклятия купола почти готово. Очень скоро этот город полностью станет наш, и мы избавим жителей от мелких букашек-вредителей. Да, для меня они всего лишь букашки, если сравнивать мою силу и мощь. Я не просто так глава ведьменского клана и мэр города. Новый Орлеан таит в себе даже больше тайн, чем мы думаем, и практически все, мне известны. Знания – это сила. Магия и хороший ум, в сочетании дадут колоссальный результат. В моём случае даже больше, ведь моя магия куда сильнее, нежели у остальных ведьмаков. Я способен на большее, чем кто-либо думает, и именно я подарю этому город свободу."</i><br>
<i><b>2001 год. 8 августа. Новый Орлеан.</b><br>
"То, до чего мы шли с таким трудом, сделано. Это заняло не так много времени, как казалось. Но ушло слишком много сил. Я очень ослаб, как и многие из нашего ведьменского клана. Нам потребовалось слишком много сил, и теперь нужно много время на восстановление. Но это ничто по сравнению с тем, что мы сделали. Новый Орлеан свободен от вампиров и оборотней. Особый купол, который не позволяет им пройти, будет дарить мир в этом городе. Если они попробуют пройти сквозь невидимую ограду, их ждёт смерть. Могут выйти, но обратного пути уже нет. Несколько лет ведьмы и ведьмаки были в тени, но теперь… мы умеем показывать своё «я». И мы это доказали."</i><br>
<i><b>2013 год. 20 января. Новый Орлеан.</b><br>
"Всё кончено. Всё, чего я добился, всё, что я строил своими руками по кирпичику… Всё трещит по швам и кровоточит. Тёмная магия сломала меня. То, чего я боялся. Это заклинание купола прошло не бесследно. Я - источник, и постоянно подпитываю защитный купол. Я знал, что этим всё закончится, но не думал, что так скоро. Болезнь всё сильнее охватывает меня, и я не знаю что это. У меня ещё есть силы, чтобы подпитывать этот источник, но их не так много. И это, пожалуй, самый страшный момент в жизни этого города. Если падёт заклинание, а оно падёт, так как источник я, то оборотни и вампиры вернуться, и снова начнётся всё то, с чем я боролся. Всё, что мы сделала всё зря… Мне нужно было подумать о последствиях. Но я слишком сильно желал выгнать этих тварей из Нового Орлеана. До слепоты рассудка. Но другого выхода не было… И так вот уже несколько лет я пытаюсь оправдать свой поступок. Но я знаю, что умру не зря. Хоть и немного, но город дышал в полную грудь. Я могу быть спокоен за то, что есть кому защитить этот город. Есть люди, надёжные и я в них уверен. С гордостью могу сказать, что доверю в их руки город и свою жизнь. Я успел написать письмо одному своему знакомому охотнику. Самое главное. Надеюсь, он сможет позаботиться о покое этого города."</i><br><br><br>
Джозеф Мартелли ушёл в мир иной, оставив город без защиты, и двух сыновей без отца. Сыновья Джозефа теперь под присмотром его лучшего друга, а ныне нового мэра и главы клана  - Роберта Салливана.<br>
 Долгое время ведьмы боялись, что те, кого они прогнали рано или поздно узнают об этом. Случилось неизбежное, один за другим оборотни и вампиры стали возвращаться в город. Снова стали происходить странные случаи, не менее странные смерти. Всё это поглотило и людей, которые так или иначе случаем связались со всей этой гадостью. Месть, одни хотят выпихнуть других, а лучше ещё убить, и завладеть всем городом. Новый Орлеан никогда не познает покоя. Письмо ведьмака Джозефа дошло до его знакомого. Охотники, всегда были неотъемлемой частью иного мира, которого не видят люди. Вернее теми самыми весами, не позволяющими перевесить одному другое.
Много тысяч лет назад  зародились первые охотники, первый семейный клан. Их традицией была метка на лопатках.  Меч, будто впивающийся в кожу. Потомки этой семьи остались и до сих пор. Они такие же обычные люди, но лишь их физическая сила в пару раз превышает человеческую. Глава охотничьей семьи прочитав это письмо тут же отправился со своим кланом в Новый Орлеан, чтобы навести свой порядок, а за ними и ещё поток охотников.<br>
<center><i><b>Прошло три месяца, и самое страшное только впереди.</b></i></center>
Вампиры, оборотни, охотники, ведьмы и люди… У каждого свои цели в Новом Орлеане. И каждый ровно с той же силой желает получить своё. А может кому-то придётся объединить свои силы? Ведь только в хорошем сотрудничестве можно добиться скорейших успехов. Очень скоро этот город получит всё новые легенды. А по ночам лучше не высовываться, ведь неизвестно вернёшься ли.<br>